3190₽
Любительский широкоугольный автофокусный светосильный объектив байонетом Sony E, для камер с матрицей APS-C (кроп).
Дискретный объектив SEL35F18 является идеальным вторым объективом и позволяет делать как вечерние снимки (благодаря высокой максимальной светосиле), так и портреты с дефокусировкой фона.
Стабилизатор изображения Optical SteadyShot™, встроенный в объектив, позволяет создавать плавные, несмазанные фотографии и видеозаписи при съемке с рук.
Вместо стандартной диафрагмы объектива в форме многоугольника, этот объектив имеет 7-лепестковую круглую диафрагму для более естественной, скругленной дефокусировки или эффекта «боке».
Асферические элементы объектива сводят искажения к минимуму, а линзы из стекла со сверхнизкой дисперсией повышают контрастность, разрешение и четкость цветов.
Благодаря механизму внутренней фокусировки корпус объектива не движется, что делает конструкцию более компактной, отклик автофокуса - более быстрым, а также сокращает минимальную дистанцию фокусировки.