Комплект постоянного LED света с софт-боксами 60х90 Godox SL-200W.
Комплект с постоянным LED светом Godox SL-200W особенно удобен для фотографов и операторов, так как позволяет заранее оценить светотеневой рисунок и использовать полуавтоматические режимы камеры, без необходимости снимать в ручном режиме. Соотношение света от источников контролируется визуально, что облегчит съемку при частой смене световых схем.
Комплект собран на базе двух Led осветителей Godox SL-200W, они одинаково хорошо подходят как для портретной, так и для предметной съемки. Так же широко используются в видеосъемке.
Особенности осветителя Godox SL-200W:
Мощность одного прибора– 200 Вт (5600К);
Байонет Bowens;
Встроенный процессор - регулирует работу системы, обеспечивает безопасную и продолжительную эксплуатацию, контролирует эффективность системы вентиляции и обеспечивает стабильную цветовую температуру;
Плавная регулировка мощности от 0 до 100%;
В комплект входят две стойки с металлическими зажимами (максимальной высотой 2,47 м).
Комплект "мягкого" света Godox SL-200W
Комплект "мягкого" света Godox SL-200W
Новинка
Характеристики
Тип | Рассеянного света, светодиодный |
Описание