Тележка с мотором для перемещения камеры по ровным поверхностям.
Тележка Dolly 1 предназначена для установки видеооборудования и получения плавного движение в кадре с изменением перспективы.Часто тележку Dolly 1 используют для предметной съемки, иногда ей можно заменить слайдер.
Для работы с тележкой подходит любая ровная поверхность – стол, пол, длинная доска и т.д. Тележка Dolly 1 быстро разбирается и легко настраивается.
Может двигаться прямо или по кругу. Точность выставления осей колес легко проверить по нанесенным шкалам. Штативная головка может устанавливаться прямо на базовой пластине (крепежные винты 3/8 дюйма и ¼ дюйма – выбираются подходящие). На пластине имеются четыре отверстия 1/4 дюйма для крепления «навесного оборудования».
Привод GreenBean Motor 1 предназначен для совместного использования с тележкой Dolly 1 или аналогичной системой. Фактически это «электропривод» для механической тележки.
Motor 1 имеет 6 скоростей передвижения (включая 3 реверсные).
Время прохождения 1 метра:
— на 1 передаче — 40 сек.
— на 2 передаче — 30 сек.
— на 3 передаче — 10 сек.
Тележка может «тянуть» Dolly 1 с максимальной загрузкой 4 кг, при полностью заряженных батарейках.
Питание от 2-х батарей типа АА.
GreenBean тележка Dolly 1 + Motor 1
GreenBean тележка Dolly 1 + Motor 1 в аренду
Характеристики
Вес | 810 г |
Комплектация | Тележка, мотор, 2 винта крепления, сумка. |
Размеры | 30 x 22 x 17 см |
Описание